Author Topic: Push Notifications  (Read 2176 times)

Offline Jesuit_Cake

• Member
  • **
  • Country: ru
    • View Profile
  • Device: iPod Touch 1G
  • My Computer: Mac
Push Notifications
« on: October 16, 2013, 12:41:58 PM »
Привет всем! Проблема состоит вот в чём: Аппарат iPhone 2G, раньше, при различных перепрошивках лечил Push способом, через Terminal, закидыванием inject и т.д в Keychains. Все работало на ура, но вот недавно мне пришлось восстановить iPhone, и я проделал данную операцию, iPusher показывает, что Push работает, но на деле, он не фурычит, ни с ВК, ни с любым приложением, использующим Push, пробовал ставить Whited00r и лечить, и снова восстанавливать, но ничего не получается, что это может быть?
iPod Touch 1G, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 4G, iPhone 4S, iPhone 5C, iMac 20' (late 2006), MacBook (early 2008).

Offline alveola666

• Hero Member
    • View Profile
  • Device: iPhone 2G
  • My Computer: Windows
Re: Push Notifications
« Reply #1 on: October 16, 2013, 12:46:33 PM »
Если iPusher работает, то очевидно, что проблема в самом ВК.

Offline Jesuit_Cake

• Member
  • **
    • View Profile
« Reply #2 on: October 16, 2013, 12:52:59 PM »
Я тоже так думал, но ведь раньше этот ВК хорошо работал, и остальные приложения отправляли Push, а теперь ничего не приходит. в Mail тоже Push не работает.
« Last Edit: October 16, 2013, 01:13:07 PM by Jesuit_Cake »
iPod Touch 1G, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 4G, iPhone 4S, iPhone 5C, iMac 20' (late 2006), MacBook (early 2008).

Offline alveola666

• Hero Member
    • View Profile
  • Device: iPhone 2G
  • My Computer: Windows
« Reply #3 on: October 25, 2013, 08:20:06 PM »

Я тоже так думал, но ведь раньше этот ВК хорошо работал, и остальные приложения отправляли Push, а теперь ничего не приходит. в Mail тоже Push не работает.
Push в 3.1.3 это одна сплошная морока, тем более если после хактивации. В свое время потратил на это не один день, чтоб наладить работу этой службы (гайдов не было в принципе, тем более понятных новичку), потом тоже что-то слетело. Решил во второй раз не мучаться и сделал анлок официальный. Вряд ли я смогу вам помочь, по данному описанию может быть все что угодно.

Offline Jesuit_Cake

• Member
  • **
    • View Profile
« Reply #4 on: October 26, 2013, 11:51:31 AM »
Да я тоже думаю, что надо оф. анлок делать.